Вышестоящие организации

График

личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

 

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ТУРЧИН
Александр Генрихович
председатель облисполкома 1-я среда месяца Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.
ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна
председатель Минского областного Совета депутатов 2-й четверг месяца местного самоуправления
ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома 3-я среда месяца развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды
КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома 4-я среда месяца строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья
заместитель председателя облисполкома 2-я среда экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики
МАРКЕВИЧ
Иван Станиславович
заместитель председателя облисполкома 2-я среда социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности
ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович
управляющий делами облисполкома 5-я среда организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

Примечание:

На основании пункта 61 Регламента Минского областного исполнительного комитета, утвержденного решением Минского областного исполнительного комитета от 19 августа 2013 г. № 930 (с изменениями, внесенными решением Минского облисполкома от 3 февраля 2021 г. № 59), личный прием граждан и представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя и управляющим делами облисполкома проводится по графику, утвержденному председателем облисполкома. Предварительная запись на личный прием осуществляется управлением по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома на основании письменных обращений.

Рассмотрение вопроса о записи на личный прием к председателю облисполкома возможно после осуществления личного приема заместителями председателя облисполкома или управляющим делами облисполкома.

Консультирование по вопросам записи на личный прием по телефонам:

500–41–31 – к председателю облисполкома,

500–40–94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500–42–07 – к председателю областного Совета депутатов.

Прием граждан руководством облисполкома проводится в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, кабинет 124). Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет консультирование граждан в рабочие дни (понедельник – пятница) и часы (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

 

ГРАФИК

личного приема граждан руководства главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

График личного приема руководителей

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Адрес, телефон предварительной записи

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома 2-я среда месяца
8.00-13.00
ул. Чкалова, 5а
каб. 304
тел. 500 45 91
Курленко
Денис Николаевич
председатель комитета экономики Миноблисполкома 1-я, 3-я пятница
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 206
тел. 500 42 44
Красовская Тамара Петровна председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома 1-ая среда месяца
8.00-13.00
ул.Чкалова, 5а, каб. 505а,
тел. 500 47 55
Быков
Алексей Евгеньевич
председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-13.00
пл. Свободы, 13
Полякова Антонина
Васильевна
председатель комитета государственного имущества Миноблисполкома 1-я среда месяца
08.00-13.00
ул. Чкалова, 5
каб. 229
тел. 500 45 01
Аскерко
Юлия Вячеславовна
начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома второй вторник
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 325
тел. 500 41 24
Ильясевич

Александр Иосифович

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Миноблисполкома второй вторник
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 44 41
Шахотько

Алла Константиновна

начальник главного управления культуры Миноблисполкома 1-я и 3-я среда месяца
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 42 25
Бачило
Александр
Александрович
начальник главного управления юстиции Миноблисполкома второй и четвёртый вторник месяца
08.00-13.00
ул. К.Либкнехта, 68
каб. 511
тел. 204 77 33
Боярская
Наталья
Илларионовна
начальник главного управления по здравоохранению Миноблисполкома 1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 510
тел. 500 42 31
Куховец
Николай
Николаевич
начальник главного финансового управления Миноблисполкома 1-ый вторник
месяца
8.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 409
тел. 327 25 81, 500 41 78
Синяк
Егор
Степанович
начальник главного контрольно-аналитического управления Миноблисполкома 1-й вторник
месяца
8.00-13.00
ул.Чкалова, 5
каб.409
тел. 500 46 46
Шевцова
Татьяна
Николаевна
начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома среда
8.00-13.00
ул. Свободы, 13
каб. 1
тел. 355 23 54
Башко
Николай Николаевич
начальник главного управления по образованию Миноблисполкома первый и третий вторник месяца,

8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 214
тел. 500 42 26
Булойчик
Евгений
Васильевич
начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома 2-я и 4-я пятница
месяца
08.00-14.00
ул.Чкалова, 5,
тел. 500 45 37
начальник управления внутренних дел Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул. Кальварийская, 29
тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)
Колтович
Марина
Александровна
начальник управления делами Миноблисполкома 2-ой вторник
месяца
08.00-13.00
каб 506,
тел. 500 42 20
Шимук
Сергей
Петрович
начальник главного управления землеустройства Миноблисполкома 2-ой и 4-ый вторник
месяца
08.00-13.00
пл.Свободы, 13
каб. 12
тел. 397 64 55
Яхновец
Александр
Дмитриевич
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома
1-я среда
месяца
8.00-13.00
ул.Комсомольская, 13
каб.38
тел. 338 49 05
Шашок
Василий
Васильевич
генеральный директор ГО «ЖКХ Минской области» 1-й вторник и 2-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Комсомольская, 13
каб.1
тел. 323 83 03
Полещук 
Екатерина Викторовна
председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул.Захарова, 31
каб.311
тел. 294 44 54

 

График приёма граждан,

индивидуальных предпринимателей,
представителей (руководителей) юридических лиц
в  Смолевичском районном исполнительном комитете
и Совете депутатов

 

РАТОМСКИЙ

Андрей Казимирович

 

председатель райисполкома

 

вторая, четвёртая среда

с 8-00 до 13-00

тел: 44 2 91

(приемная исполкома)

КЛЮЕВА

Марина Михайловна

 

председатель районного

Совета депутатов

 

второй, четвёртый понедельник,

кабинет № 13 с 8-00 до 13-00

тел: 44 8 93

ЛОПАТКО
Вячеслав Николаевич
первый заместитель председателя

первая среда,

кабинет № 15 с 8-00 до 13-00

тел: 28 8 41

САСКЕВИЧ

Андрей Михайлович

 

заместитель председателя

райисполкома по экономике

 

вторая среда,

кабинет № 32 с 8-00 до 13-00

тел: 44 1 40

ПАРАМОНОВ

Николай Григорьевич

 

заместитель председателя райисполкома по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

третья среда,

кабинет № 30-а с 8-00 до 13-00

тел: 28 3 35

КОНОНОВИЧ

Ирина Александровна

 

заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

 

четвёртая среда,

кабинет № 30 с 8-00 до 13-00

тел: 44 5 41

КАРНЕЕНКО

Татьяна Григорьевна

управляющий делами райисполкома

 

первая, пятая среда,

кабинет № 36 с 8-00 до 13-00

тел: 27 6 41

  1. Приём ведётся с 8-оо до 13-оо в здании райисполкома.
  2. Предварительная запись на приём к председателю ведётся по телефону 25 8 91
    в рабочее время (при отсутствии руководителя приём проводит лицо,
    его замещающее).
  3. Заместителями председателя райисполкома и управляющим делами прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей (руководителей) юридических лиц осуществляется без предварительной записи.

УТВЕРЖДАЮ
Начальник управления
по образованию, спорту и туризму
Смолевичского райисполкома
И.Ю.Гриневецкая

ГРАФИК
приема граждан в управлении по образованию, спорту и туризму
Смолевичского райисполкома

Кто ведет прием Дни и время
приема
Место проведения
1 Гриневецкая

Илона Юрьевна

начальник

четверг
8.00-13.00
кабинет начальника управления № 202
тел.27-345
2 Козловская

Надежда Болеславовна

заместитель начальника

среда
8.00-13.00
кабинет заместителя начальника № 202
тел.26-750
3 Булавская
Елена Николаевна

главный специалист
понедельник

8.00-13.00
14.00-17.30

кабинет «Органы опеки и попечительства»
№ 203
тел.28-150
4 Тихонович
Майя Сергеевна
главный специалист
вторник
8.00-13.00
14.00-17.30
кабинет специалистов
№ 204
тел.26-457
5 вакансия

главный специалист

пятница
8.00-13.00
кабинет отдела кадров
№ 215

 

Качан
Людмила Владимировна                   пятница                   кабинет специалистов

               главный специалист                                   14.00-17.30                             тел.27-1596

 

Примечание:
1. Прием ведется в здании управления по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома (г. Смолевичи, ул. Советская, 119).
2. Предварительная запись на прием к начальнику управления по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома ведется в рабочее время по тел.27-961.
3. При отсутствии руководителя прием проводит лицо, его заменяющее.